Технические характеристики:
| Наименование | Samsung GT-S5830 Galaxy Ace |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1350 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | 8806071410173 EB494358VU EB494358VUC EB494358VUCINU EB494358VUCSTD |
| Совместимость | This product is compatible with: Samsung Ace Samsung Cooper Samsung Galaxy Ace Samsung Galaxy Ace Duos Samsung Galaxy Fit Samsung Galaxy Gio Samsung Galaxy Gio CDMA Samsung Galaxy M Pro Samsung Galaxy Pro Samsung Galaxy S Mini Samsung Galaxy Suit Samsung Galaxy Y Pro Duos Samsung GT-B5512 Samsung GT-B5512 Galaxy Y Pro Duos Samsung GT-B7510 Samsung GT-B7510 Galaxy Pro Samsung GT-B7800 Samsung GT-B7800 Galaxy M Pro Samsung GT-S5660 Samsung GT-S5660 Galaxy Gio Samsung GT-S5660C Samsung GT-S5660C Galaxy Gio Samsung GT-S5670 Samsung GT-S5670 Galaxy Fit Samsung GT-S5670 Galaxy Suit Samsung GT-S5830 Samsung GT-S5830 Cooper Samsung GT-S5830 Galaxy Ace Samsung GT-S5830I Samsung GT-S5830I Galaxy Ace Samsung GT-S5830T Samsung GT-S5830T Galaxy Ace Samsung GT-S5830T Galaxy S Mini Samsung GT-S5838 Samsung GT-S5838 Galaxy Ace Samsung GT-S5839i Samsung GT-S5839i Galaxy Ace Samsung GT-S6102 Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos Samsung GT-S6310 Galaxy Young Samsung GT-S6312 Galaxy Young Samsung GT-S6500 Jena Samsung GT-S6500A Samsung GT-S6500A Galaxy Mini 2 Samsung GT-S6810 Galaxy Fame Samsung GT-S6818 Galaxy Fame Samsung GT-S7250 Samsung GT-S7250 Wave M Samsung GT-S7250D Samsung GT-S7250D Wave M Samsung GT-S7500 Samsung GT-S7500 Galaxy Ace Plus Samsung SCH-I569 Samsung SCH-I569 Galaxy Gio CDMA Samsung SCH-I579 Samsung SCH-I579 Galaxy Ace Duos Samsung SCH-I589 Samsung SCH-I589 Galaxy Ace Duos Samsung SCH-I619 Galaxy Ace Dear Samsung SGH-I827D Galaxy Ace Q Samsung Wave M |
| Размеры | 68 х 43 х 5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |

Доставка Новой Почтой
· 1-2 дня (90% ассортимента)· От 40-45 грн (наша упаковка)

Оплата
· Оплата на карту / расчетный· Наложенный платеж

Мы на связи
С 9:00 до 18:00+380636894112

Защита покупок
Вы можете обменять / вернуть товар в течение 14 днейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 3,7 V |
| Емкость | от 1201 до 1600 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Samsung |
| Тип | Аккумулятор |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴




