Технические характеристики:
| Наименование | Samsung SM-N9000 Galaxy Note 3 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3150 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | B800BC B800BE B800BK B800BU EB-B800BCBECCH |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 3 Samsung Galaxy Note 3 Duos Samsung Galaxy Note 3 LTE Samsung Galaxy Note III Samsung Galaxy Note III Duos Samsung Galaxy Note III LTE Samsung SGH-N075 Samsung SGH-N075 Galaxy Note 3 Samsung SGH-N075 Galaxy Note III Samsung SM-N900 Samsung SM-N900 Galaxy Note 3 Samsung SM-N900 Galaxy Note III Samsung SM-N9000 Samsung SM-N9000 Galaxy Note 3 Samsung SM-N9000 Galaxy Note III Samsung SM-N9002 Samsung SM-N9002 Galaxy Note 3 Duos Samsung SM-N9002 Galaxy Note III Duos Samsung SM-N9005 Samsung SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE Samsung SM-N9005 Galaxy Note III LTE Samsung SM-N9006 Samsung SM-N9006 Galaxy Note 3 Samsung SM-N9006 Galaxy Note III Samsung SM-N9008 Samsung SM-N9008 Galaxy Note 3 Samsung SM-N9008 Galaxy Note III Samsung SM-N9009 Samsung SM-N9009 Galaxy Note 3 Samsung SM-N9009 Galaxy Note III Samsung SM-N900A Samsung SM-N900A Galaxy Note 3 Samsung SM-N900A Galaxy Note III Samsung SM-N900K Samsung SM-N900K Galaxy Note 3 Samsung SM-N900K Galaxy Note III Samsung SM-N900P Samsung SM-N900P Galaxy Note 3 Samsung SM-N900P Galaxy Note III Samsung SM-N900R4 Samsung SM-N900R4 Galaxy Note 3 LTE Samsung SM-N900R4 Galaxy Note III LTE Samsung SM-N900S Samsung SM-N900S Galaxy Note 3 Samsung SM-N900S Galaxy Note III Samsung SM-N900VZWE Samsung SM-N900VZWE Galaxy Note 3 Samsung SM-N900VZWE Galaxy Note III |
| Размеры | 81 x 53 x 5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |

Доставка Новой Почтой
· 1-2 дня (90% ассортимента)· От 40-45 грн (наша упаковка)

Оплата
· Оплата на карту / расчетный· Наложенный платеж

Мы на связи
С 9:00 до 18:00+380636894112

Защита покупок
Вы можете обменять / вернуть товар в течение 14 днейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 3,7 V |
| Емкость | от 3001 до 4000 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Samsung |
| Тип | Аккумулятор |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







