Технические характеристики:
| Наименование | Sony Ericsson BA800 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1650 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BA800 SP50KERA10 |
| Совместимость | Sony LT26 Sony LT26i Sony Tsubasa Xin Sony Xperia S Sony Xperia V Sony Ericsson Hikari Sony Ericsson LT25 Sony Ericsson LT25C Sony Ericsson LT25i Sony Ericsson LT26i Sony Ericsson Nozomi Sony Ericsson SO-01E Sony Ericsson SOL21 Sony Ericsson Tsubasa Sony Ericsson Xperia Arc S Sony Ericsson Xperia AX Sony Ericsson Xperia Neo V Sony Ericsson Xperia S Sony Ericsson Xperia V Sony Ericsson Xperia VC Sony Ericsson Xperia VL |
| Размеры | 57 х 53 х 5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |

Доставка Новой Почтой
· 1-2 дня (90% ассортимента)· От 40-45 грн (наша упаковка)

Оплата
· Оплата на карту / расчетный· Наложенный платеж

Мы на связи
С 9:00 до 18:00+380636894112

Защита покупок
Вы можете обменять / вернуть товар в течение 14 днейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Совместимость аккумулятора | Sony Ericsson |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 3,7 V |
| Емкость | от 1601 до 2100 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Sony Ericsson |
| Тип | Аккумулятор |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





