Технические характеристики:
| Наименование | Sony Ericsson BST-43 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 850 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BST-43 |
| Совместимость | Sony Ericsson CK13i Sony Ericsson Hazel Sony Ericsson J10i Sony Ericsson J20i Sony Ericsson U100 Sony Ericsson U100i Sony Ericsson Vulcan Sony Ericsson WT13i Sony Ericsson Mix Walkman Sony Ericsson Xperia TM X2 Sony Ericsson Xperia X2 Sony Ericsson Xperia X2a Sony Ericsson Xperia X2i Sony Ericsson YARI |
| Размеры | 50 x 40 x 5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |

Доставка Новой Почтой
· 1-2 дня (90% ассортимента)· От 40-45 грн (наша упаковка)

Оплата
· Оплата на карту / расчетный· Наложенный платеж

Мы на связи
С 9:00 до 18:00+380636894112

Защита покупок
Вы можете обменять / вернуть товар в течение 14 днейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Совместимость аккумулятора | Sony Ericsson |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 3,7 V |
| Емкость | от 801 до 1200 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Sony Ericsson |
| Тип | Аккумулятор |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴






