Технические характеристики:
| Наименование | Аккумулятор для Panasonic VW-VBN260 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2100 mAh / 15.54 Wh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Взаимозаменяемость | VW-VBN260 VW-VBN260E VW-VBN260E-K |
| Совместимость | Panasonic HC-X800 Panasonic HC-X800GK Panasonic HC-X810 Panasonic HC-X900 Panasonic HC-X900GK Panasonic HC-X900K Panasonic HC-X900M Panasonic HC-X900MGK Panasonic HC-X910 Panasonic HC-X920 Panasonic HC-X920K Panasonic HC-X920M Panasonic HDC-600K Panasonic HDC-HS800 Panasonic HDC-HS900 Panasonic HDC-HS900EBK Panasonic HDC-HS900EE Panasonic HDC-HS900EFK Panasonic HDC-HS900EGK Panasonic HDC-HS900GK Panasonic HDC-HS900GK-3D Panasonic HDC-HS900K Panasonic HDC-SD600K Panasonic HDC-SD800 Panasonic HDC-SD800EBK Panasonic HDC-SD800EE Panasonic HDC-SD800EFK Panasonic HDC-SD800EGK Panasonic HDC-SD800GK Panasonic HDC-SD800GK-3D Panasonic HDC-SD800K Panasonic HDC-SD800P Panasonic HDC-SD900 Panasonic HDC-SD900EBK Panasonic HDC-SD900EE Panasonic HDC-SD900EFK Panasonic HDC-SD900EGK Panasonic HDC-SD900GK Panasonic HDC-SD900K Panasonic HDC-SD909 Panasonic HDC-SD909K Panasonic HDC-TM900EBK Panasonic HDC-TM900EE Panasonic HDC-TM900EFK Panasonic HDC-TM900EGK Panasonic HDC-TM900GK Panasonic HDC-TM900GK-3D Panasonic HDC-TM900K Panasonic HDC-TM900P Panasonic HDC-TM900PC |
| Размеры | 41 x 36 x 47 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 106 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |

Доставка Новой Почтой
· 1-2 дня (90% ассортимента)· От 40-45 грн (наша упаковка)

Оплата
· Оплата на карту / расчетный· Наложенный платеж

Мы на связи
С 9:00 до 18:00+380636894112

Защита покупок
Вы можете обменять / вернуть товар в течение 14 днейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 7,4 V |
| Емкость | от 1601 до 2100 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость | Panasonic |
| Тип | Аккумулятор |
| Электрохимическая система | Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴







