Эта светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27. Форма колбы изделия – широкий купол, форм-фактор Т110. Мощность данной модели составляет 40 Вт, а цветовая температура свечения равна 6500 К, то есть, принадлежит к холоднойчасти спектра, несколько отдающей синевой. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BIOM |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
| Световой поток | 4200 Lm |
| Температура света | 6500 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | T110 |
| Эквивалентная мощность | 360 W |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴








