
Светодиодная панель VIDEX 40W 6200K матовая 600х600 предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный и накладной типы монтажа. Возможны различные варианты к подвесным потолкам. Можно монтировать на потолок и на стены. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления, которые не входят в комплект.

· От 40-45 грн (наша упаковка)

· Наложенный платеж

+380636894112

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 W |
| Размеры | 600mm x 600mm x 50mm |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Качество света | Ra > 80 |
| Цветовая температура света | 6200K (дневной свет) |
| Материалы | Алюминий |
- Цена: 1 745 ₴




